Каталог » Сетевое оборудование и модемы » Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы » CISCO - Модули Вход  |  Корзина  |  Оформить заказ   
КАТАЛОГ
 
Новинки
Sony DSC-TX5 silver (10.2Mpix, 4x opt zoom, 3.0"LCD, MS/SD, USB)
Sony DSC-TX5 silver (10.2Mpix, 4x opt zoom, 3.0"LCD, MS/SD, USB)
10073.00Руб.
 
В магазине
Товаров в магазине: 14265
Гостей On-Line: 5
Макс. одновременно: 575
Визитов с 12.07.2011 1343224
Просмотров: 7870620
Ваш IP Адрес 54.82.112.193
 
Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы

CISCO - Модули

CISCO - Модули
наименование:   цена:   код:   Вид: Полн. / Сокр.
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций)
Страницы: 1
 
 
 GLC-LH-SM= GE SFP, LC connector LX/LH transceiver 
 Код: 012215 
 GLC-LH-SM= GE SFP, LC connector LX/LH transceiver 
 20568.00Руб. 
 GLC-SX-MM= [GE SFP, LC connector SX transceiver] 
 Код: 012216 
 GLC-SX-MM= [GE SFP, LC connector SX transceiver] 
 8985.00Руб. 
 VWIC2-1MFT-G703= [1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703] 
 Код: 012217 
 VWIC2-1MFT-G703= [1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703] 
 53358.00Руб. 
 WS-G5486= [1000BASE-LX/LH ``Long Wave/Long Haul`` GBIC(SMF or MMF)(spar] 
 Код: 012218 
 WS-G5486= [1000BASE-LX/LH ``Long Wave/Long Haul`` GBIC(SMF or MMF)(spar] 
 29495.00Руб. 
 
   
 
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций)
Страницы: 1
Сетевое оборудование и модемы - другие категории
Личный кабинет
Корзина пуста
 
Новые товары
 
Отзывы
К настоящему времени нет ни одного отзыва
 
Свяжитесь с нами | Контакты | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2017 Art-GLOBAL | Разработка сайта