Каталог » Сетевое оборудование и модемы » Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы » CISCO - Модули Вход  |  Корзина  |  Оформить заказ   
КАТАЛОГ
 
Новинки
PANASONIC DMC-S3EE-K black
PANASONIC DMC-S3EE-K black
4447.00Руб.
 
В магазине
Товаров в магазине: 14265
Гостей On-Line: 4
Макс. одновременно: 575
Визитов с 12.07.2011 1397090
Просмотров: 8212417
Ваш IP Адрес 23.20.165.182
 
Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы

CISCO - Модули

CISCO - Модули
наименование:   цена:   код:   Вид: Полн. / Сокр.
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций)
Страницы: 1
 
 
Код: 012218  WS-G5486= [1000BASE-LX/LH ``Long Wave/Long Haul`` GBIC(SMF or MMF)(spar]  29495.00Руб. 
Код: 012217  VWIC2-1MFT-G703= [1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703]  53358.00Руб. 
Код: 012216  GLC-SX-MM= [GE SFP, LC connector SX transceiver]  8985.00Руб. 
Код: 012215  GLC-LH-SM= GE SFP, LC connector LX/LH transceiver  20568.00Руб. 
 
   
 
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций)
Страницы: 1
Сетевое оборудование и модемы - другие категории
Личный кабинет
Корзина пуста
 
Новые товары
 
Отзывы
К настоящему времени нет ни одного отзыва
 
Свяжитесь с нами | Контакты | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2018 Art-GLOBAL | Разработка сайта