Каталог » Сетевое оборудование и модемы » Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы » D-LinK Коммутаторы, модули Вход  |  Корзина  |  Оформить заказ   
КАТАЛОГ
 
Новинки
Sony Alpha DSLR-A290L Kit black (18-55mm)
Sony Alpha DSLR-A290L Kit black (18-55mm)
17578.00Руб.
 
В магазине
Товаров в магазине: 14265
Гостей On-Line: 8
Макс. одновременно: 575
Визитов с 12.07.2011 1539362
Просмотров: 8991191
Ваш IP Адрес 3.208.22.127
 
Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы

D-LinK Коммутаторы, модули

D-LinK Коммутаторы, модули
наименование:   цена:   код:   Вид: Полн. / Сокр.
Показано 1 - 21 (всего 77 позиций)
Страницы: 1234»
 
 
 D-Link DEM-211 Модуль mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km 
 Код: 012297 
 D-Link DEM-211 Модуль mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km 
 695.00Руб. 
 D-Link DEM-310GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) 
 Код: 012298 
 D-Link DEM-310GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) 
 884.00Руб. 
 D-Link DEM-311GT Модуль mini-GBIC SX MM Fiber (550m, 3.3V) 
 Код: 012299 
 D-Link DEM-311GT Модуль mini-GBIC SX MM Fiber (550m, 3.3V) 
 769.00Руб. 
 D-Link DEM-330R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер 
 Код: 012300 
 D-Link DEM-330R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер 
 1534.00Руб. 
 D-Link DEM-330T Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, трансмиттер 
 Код: 012301 
 D-Link DEM-330T Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, трансмиттер 
 3715.00Руб. 
 D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, 
 Код: 012302 
 D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, 
 7245.00Руб. 
 D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power 
 Код: 012303 
 D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power 
 8893.00Руб. 
 D-Link DES-1005A Коммутатор 5x100/100TX неуправляемый компактное исполнение 
 Код: 012304 
 D-Link DES-1005A Коммутатор 5x100/100TX неуправляемый компактное исполнение 
 307.00Руб. 
 D-Link DES-1005D/RU 
 Код: 012305 
 D-Link DES-1005D/RU 
 396.00Руб. 
 D-Link DES-1008A неупраляемый Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing 
 Код: 012306 
 D-Link DES-1008A неупраляемый Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing 
 365.00Руб. 
 D-Link DES-1008D/J1A 
 Код: 012307 
 D-Link DES-1008D/J1A 
 528.00Руб. 
 D-Link DES-1008D/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) 
 Код: 012308 
 D-Link DES-1008D/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) 
 580.00Руб. 
 D-Link DES-1008P Коммутатор 8 портовый 10/100, 4 порта c поддержкой PoE 802.3af 
 Код: 012309 
 D-Link DES-1008P Коммутатор 8 портовый 10/100, 4 порта c поддержкой PoE 802.3af 
 2883.00Руб. 
 D-Link DES-1016A Коммутатор неупр 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing 
 Код: 012310 
 D-Link DES-1016A Коммутатор неупр 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing 
 1062.00Руб. 
 D-Link DES-1016D Коммутатор 16 портовый 10/100, 11” 
 Код: 012311 
 D-Link DES-1016D Коммутатор 16 портовый 10/100, 11” 
 1182.00Руб. 
 D-Link DES-1016D/RV Коммутатор 16 портовый 10/100, VLAN, QoS 
 Код: 012312 
 D-Link DES-1016D/RV Коммутатор 16 портовый 10/100, VLAN, QoS 
 1461.00Руб. 
 D-Link DES-1024A 24-port UTP 10/100Mbps Stand-alone Auto-sensing Unmanaged 
 Код: 012313 
 D-Link DES-1024A 24-port UTP 10/100Mbps Stand-alone Auto-sensing Unmanaged 
 1562.00Руб. 
 D-Link DES-1024D Коммутатор 24 портовый 10/100, 19" 
 Код: 012314 
 D-Link DES-1024D Коммутатор 24 портовый 10/100, 19" 
 1662.00Руб. 
 D-Link DES-1026G Коммутатор 24х10/100, 2x GigaUTP, 19" 
 Код: 012315 
 D-Link DES-1026G Коммутатор 24х10/100, 2x GigaUTP, 19" 
 2666.00Руб. 
 D-Link DES-1050G Коммутатор с 48x 10/100Base-TX + 2x 10/100/1000Base-T 
 Код: 012316 
 D-Link DES-1050G Коммутатор с 48x 10/100Base-TX + 2x 10/100/1000Base-T 
 6000.00Руб. 
 D-Link DES-1100-16 16 ports compact 11” EasySmart switch 
 Код: 012317 
 D-Link DES-1100-16 16 ports compact 11” EasySmart switch 
 1794.00Руб. 
 
   
 
Показано 1 - 21 (всего 77 позиций)
Страницы: 1234»
Сетевое оборудование и модемы - другие категории
Личный кабинет
Корзина пуста
 
Новые товары
 
Отзывы
К настоящему времени нет ни одного отзыва
 
Свяжитесь с нами | Контакты | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 Art-GLOBAL | Разработка сайта